Эзотерика

vip

Будем ли мы вместе ? Я Светлана 15.04.1976, он Владимир 02.08.1976 - вопрос №2346759

Гадание на таро. Что я получу от отношений. Звезда.Что он получит. Двойка земли. Будущее Королева воды

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Все сложится удачно.

    февраль 26, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, рядом будете и отношения романтические будут.
    Удачи вам и счастья!

    февраль 26, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины будет выбор, у Вас надежды, общение с ним, планирование будущего. Но в итоге он будет не с Вами.

    февраль 26, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    397-й в Эзотерике

    Вы возлагаете на него очень большие надежды, этот человек важен для Вас.
    При этом сам он относится к Вам довольно несерьёзно. Возможен флирт и игривое поведение с Вами.
    Но Вам «перейдёт дорогу» другая женщина. Он будет с ней.

    март 8, 2017 г.