Эзотерика

Решено

Добрый вечер эксперты. Если смысл регистрации на данном сайте опытному тарологу для зарабатывание денег на данном ресурсе. И сколько можно заработать - вопрос №2346830

в месяц?

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смысл есть лишь тогда, когда Вам нужно заявить тут о себе, найти новых клиентов для себя.
    Но для начала надо как и всегда… работать на имя, а значит какое то время заработок продолжать получать лишь от того, как и обычно получаете — очные приемы и т.п. дела, а тут, больше работать на практику.....
    Чуть перегодя, уже конечно и тут можно цены те же назначать, что вы назначаете уже в реальности когда работаете с людьми.
    В любом случае, сначала тут нужно наработать место для себя, имя свое проявить, чтоб те, кого вы будете консультировать будучи довольны, тем же радио сарафанным о вас говорили, и к вам новые люди обращались и приходили бы тогда.
    А уже потом, эту площадку можно иметь ввиду как дополнительное место для себя, где люди смогут вас найти.
    ну а расценки у всех свои…

    февраль 26, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    ) Почему бы, опытному тарологу у ТАРО не узнать, Что это будет Лично для Вас?

    февраль 26, 2017 г.