Эзотерика

Добрый вечер.Помогите Пожалуйста в толковании.Благодарю Вас! - вопрос №2346988

Сон с субботы на воскресенье.В нем я была с мужчиной, который нравится.Ради него я разорвала отношения с молодым человеком в реальности, но мы не вместе.А во сне были парой, крепко обнимал меня, так хорошо было с ним.а по сну от прошлого МЧ у меня была новорожденная дочь.Этот мужчина, который был со мной попросил выдавить ему прыщик на плече.Сначала пошел гной, а потом очень много крови, прям весь платок был в ней и с него ьекло… К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
      сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

    февраль 27, 2017 г.