Эзотерика

Решено

Уволюсь ли я с работы или нет, когда конкретнее? Если да, то когда конкретнее найду новую работу и чем я буду приблизительно заниматься в будущем? Я Людмила, 30.11.1981, род. с 10.00 до 12.00 в Пинске - вопрос №2347028

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не торопитесь с решением уходить с работы, так как сейчас не самой лучшее время для поисков. По возможности отложите этот вопрос до осени, тогда период будет благосклонный для перемен.
    Удачи вам и счастья!

    февраль 26, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте, Людмила.
    Не уходите сейчас.
    Попадете под налог по безработице.
    Вся Беларусь бастует против этого налога.
    Переходите на другую работу только, если нашли новую.
    Вам нужна работа по обмену информацией.
    Или связанная с коммуникацией.
    В маленьком коллективе.

    февраль 26, 2017 г.