Психология

Как отпустить человека? Если любишь и он тебя любит но у вас не получается. Нужна помошь :( - вопрос №2347079

февраль 26, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Так вам отпустить или чтобы получалось? Хотя, и в том и в другом случае воспользуйтесь помощью психолога. В первом — только вы, в втором — оба — и вы, и человек, если оба хотите, чтобы получилось

    февраль 26, 2017 г.

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Syuzi!
    Если Вы любите друг-друга, то целесообразно обратиться к семейному психологу, под чутким руководством которого вы или наладите отношения или безболезненно разойдётесь.

    Мудрости Вам!

    февраль 27, 2017 г.

    Владислава Волоскова

    92-й в Психологии

    Здравствуйте.
     Существуют семейные психологи, которые могут помочь выработать «свой язык и помочь понять друг друга» , если у вас обоих сильные чувства друг к другу и вы хотите быть вместе

     С уважением,
     Владислава

    февраль 27, 2017 г.