Медицина

Решено

Варикоз - вопрос №234714

Здраствуйте! Я Мария, мне 12. У меня на ладышках ногах вены очень видны! Это варикоз ?

март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария!

    Это не варикоз. Это такое строение (вены, близко расположены к поверхности кожи).

    Всего Вам доброго!

    март 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Видимые вены не являются патологией.

    март 25, 2012 г.
    Ответ не понравился автору
  • здравтвуйте, вам не о чем беспокоится, если вам необходимо точно узнать — пройдите доплеросонографию сосудов нижних конечностей и обратитетсь к сосудистому хирургу для осмотра, таким образом вы будете иметь самую достостоверную информацию и точный диагноз

    март 25, 2012 г.