Психология

У меня есть друг когда он болел он часто общался со мной! Но когда он выздровил он гулять со своими друзьями и перестал со мной общаться! И с этих пор во мне играет зло и ревность что он общается со - вопрос №2347164

своими друзьями! Как мне быть?

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Пшеничникова Наталья Юрьевна

    67-й в Психологии

    Сергей, добрый день!
    1. Найти себе новых друзей по увлечениям или по учебе.
    2.Перестать считать себя спасателем и думать, что вы можете переделать мир и его спасти.
    3. Понять, что люди делают так, как им нужно.
    4. Если это не работает, спросить себя, в чем именно вас нужно спасать.
    и еще есть в нашей практике такая штука. Молитва гештальтиста.
    найдите в интернете.

    февраль 27, 2017 г.