Эзотерика

vip

Здравствуйте!человек на фото-какой по характеру и что в личном?спасибо!!! - вопрос №2347199

изображение из вопроса - Здравствуйте!человек на фото-какой по характеру и что в личном?спасибо!!!

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Человек отчасти добродушный, когда это удобно и уместно. В то же время скрытен в своих помыслах, зачастую лишь делает вид, что открывается кому-то. В сложных жизненных ситуациях будет склоняться поступить так, что бы выгода была на его стороне. При стабильных жизненных условиях — надежен. Искренен, но может поменять свои намерения.

    февраль 27, 2017 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настроении переменчивый, может легко адаптироваться и подстраиваться. Есть боль и обиды, недосказанности. В личном просматривается приятная темноволосая женщина, отношения не стабильные, и есть симпатия к светлой девушке, без отношений с ней.

    февраль 27, 2017 г.