Психология

смотрю в окно на улице весна на деревьях зелённые листочки цветёт акация на душе так тепло и спокойно - вопрос №2347206

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте!
         А вопрос -то в чем?.. Вопроса не написали. Никаких запросов нет!  Ваше душевное спокойствие зависит от цветения акации?  У нас тоже акации цветут, но по-моему, если мне память не изменяет, они цвели тогда, когда уже купаться на море ходили и в детстве я эти цветочки ела. Ветки свисали низко и цветы как гроздья винограда и обрываешь «гроздь» и ели мы, с ребятами, а вот почему, не знаю.Может так дурачились, но помнится до сих пор сладкие на вкус цветы акации, а вы что хотели нам рассказать?

    февраль 27, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Спасибо, что захотели поделиться с нами не только проблемами, но и своим хорошим настроением. Что вы замечаете красоту расцветающей природы, ощущаете радость жизни как приближение чего-то нового и душевно теплого.
    Оставайтесь такой же уравновешенной и встречайте любые неприятности на вашем пути именно в таком расположении духа! Удачи!

    февраль 27, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Это замечательно, что Вас радует красота природы. Наслаждайтесь ею. Природа дает силу.
    А у меня за окном идет снег, холодно и ветренно. Но если применить визуализацию, то можно даже почувствовать запах цветущей акации.
    Захотите научиться и радоваться любой погоде — обращайтесь)
    Научу)
    Радости Вам!

    февраль 27, 2017 г.