Психология

Будет ли у меня новая должность на работе (продвижение)? предложат ли? - вопрос №2347405

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья!
    Чтобы вас назначили на новую должность, нужно, чтобы вы проявили себя, зарекомендовали, обошли всех конкурентов на это место.
    Это может быть удачно проведенная сделка, раньше времени сданный отчет, новое рацпредложение, повышающее прибыль компании, решение долго висевшей перед руководством проблемы, которую вы удачно разрешили и.т.п.
    Подумайте, какие ваши действия, результаты работы могут привести к такому результату? Почему руководство вдруг должно вас заметить? Просто одних внешних данных, как вы понимаете, маловато. Нужно показать незаурядные деловые качества и вашу готовность возглавить этот участок работы, быть полезным для организации.
    Желаю вам удачи и мудрых решений!

    февраль 27, 2017 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Если Ваши знания, умения и навыки соответствуют новой должности, то вполне возможно. Не оставляйте все на волю случая, выдвините себя сами.

    февраль 27, 2017 г.