Эзотерика

Решено

Добрый день.нужно сделать выбор: любимая работа или работа более высокооплачиваемая,но физически тяжелая(работы не боюсь ,просто много долгов) Дата рождения:1979-09-03 - вопрос №2347501

март 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Выбор желательно сделать в пользу любимой работы.

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте Гульназ!
    Если материальное положение требует зарабатывать и больше некому — можно сделать выбор в пользу более высокооплачиваемой, но временно. По дате рождения у Вас низкий уровень энергетики, есть необходимость думать о своем здоровье. Деньги для Вас должен зарабатывать мужчина, а Вы можете работать только на любимой работе, которая приносит радость и помогает реализоваться.
    Всего Вам доброго!

    март 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Оставайтесь на любимой работе.Если нужны деньги  - найдите подработку.Если перейдете на другую — просто начнете болеть и все лишние деньги будете тратить на лечение.Сами понимаете это не выход.

    март 9, 2017 г.