Эзотерика

Решено

Подклад 3 иглы. - вопрос №2347506

Здравствуйте. Вчера мама нашла в кошельке 3 иглы. Нас в семье трое, я, мама и папа. Одну из них взяла в руки. Подскажите пожалуйста, кто и зачем это сделали. Или хоть какую нибудь другую информацию. Спасибо. Оля, 15.07.1993 сделал и

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.

    Вам нужно поскорее избавиться от подклада. Можно закопать его в землю или бросить в проточную воду.
    Затем побывайте в Храме. Поставьте 3 свечи «за Здравие» (по одной — за каждого члена вашей семьи).
    Этого пока будет достаточно.

    Чтобы более подробно выяснить ситуацию, Вам надо пройти индивидуальную консультацию. На ней многое можно определить…
    Нужно будет - обращайтесь, помогу.

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    это сделал тот, кто имел доступ к кошельку

    теперь нужна чистка от порчи, такие дела просто так не проходят сами

    февраль 28, 2017 г.