Психология

Решено

Что значит чувствовать себя женщиной? Как понять чувствую ли я себя женщиной? - вопрос №2347508

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добре утро.Позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональный психотерапии
    Ваш вопрос «Что значит чувствовать себя женщиной?»
    Ответ. Это значит осознавать себя женщиной: в чувствах, в мыслях, в установках, в поведенческих моделях и т.д..
    Ваш вопрос «Как понять чувствую ли я себя женщиной?»
    Ответ. Для этого вам необходимо пройти специальное медицинскую (сексологическую) диагностику.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 27, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Это означает ощущать в себе лучшие женские качества: привлекательность, женственность, умение нравиться мужчинам и т.д.  Чтобы понять, чувствуете ли это Вы нужно с Вами побеседовать...
    Удачи Вам!

    февраль 27, 2017 г.