Эзотерика

vip

уважаемые эксперты, как будут складываться отношения ольга 21 05 74 и алексей 10 01 1974 в 2017 году. будут ли встречи общение и на каком уровне? - вопрос №2347526

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Тенденция на укрепление связи идет, полагаю отношения будут и дальше развиваться, но как показали карты, путь будет тернистым. Удачи Вам!

    февраль 27, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    В течении  года медленное сближение.Мужчина будет красиво ухаживать и исполнять желания.Ольга не может определиться для себя её ли это мужчина и какой сделать выбор — будут сомнения.В процессе общения будет узнавание ближе.Будут находить точки соприкосновения.Ольга будет благосклонно относиться к Алексею.Отношения чувственные.

    февраль 27, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения будут постепенно развиваться в этом году — только вперёд и ни шагу назад. Не так быстро как хотелось бы вам, но всё же. Будет общение — и переписка, и по телефону, и в реальности. Личные встречи также просматриваются.

    февраль 27, 2017 г.