Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая ситуация! Жена является ИП, могу ли я уйти в отпуск по уходу за ребенком после рождения? если да , то на какой срок и на что т.е. на какие выплаты мы можем расчитывать? - вопрос №2347797

Заранее спасибо!

Дополнение автора от февраль 27, 2017 г., 17:22:47

Я работаю!

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы неработающий, то отпуск по уходу за ребенком можете оформить на себя с выплатой единовременно го пособия по рождению ребенка и ежемесячного социального пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет. Все это оформляется в отделе соцзащиты по месту вашего жительства.

    февраль 27, 2017 г.