Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснилась горячая вода из-под земли, вроде бы там труба, а я в резиновых сапогах прохожу через нее. Потом вижу три ручья текут под - вопрос №2347901

дом. Это к чему?

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Аппликатура предстоящих развилок событий, где вашу жизнь будет подтачивать напор обстоятельств. Важно будет найти источник этих событий и разобраться с ним.
    Однако именно вас это коснется косвенно, но сильно заденет ваше окружение.

    февраль 27, 2017 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Вам предстоит очень много суеты. Столько всего нужно будет сделать, что, буквально, будете разрываться и не знать куда бежать.
    С уважением, Регина

    февраль 27, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    Вода во сне означает доход, ваш капитал в невидимом мире растет.

    февраль 27, 2017 г.