Психология

Решено

Здравствуйте, помогите пожалуйста, я не знаю что со мной произошло... Я студент, и у меня не хватало воли учиться, я учусь в колледже на последнем курсе, и я часто пропускал, сегоня я ночью не спал и - вопрос №2347902

заснул под утро, ииз-за этого я проспал занятия, к обеду позвонил классный руководитель и сказал что меня вызывают к замзаместителю отделения и могут вызвать родителей. После разговора у меня поделись слезы сами по себе и потом около 1.5 часа я плакал, никогда такого не было, и теперь у меня вообще нет настроения и слабость в теле, а вообще у меня сегодня день рождения. Я не могу себя заставить учиться, и сегодня такое еще… Что мне делать? и у меня есть подозрение что у меня нервный срыв…

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Зайцева Ирина Владимировна

    46-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно и нервный срыв. В вашем письме недостаточно информации (вершина айсберга). Обратитесь очно к психотерапевту, который более подробно вас расспросит, выяснит причины вашего состояния. От этого будет зависеть дальнейшая тактика помощи Вам.

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Иван, такие слезы могут обозначать, что долгое время вы были в состоянии напряжения, разговор с заместителем выполнил роль катализатора, и из вас наконец-то «полилось». При чем тут родители и их вызов? Вы несовершеннолетний? В таком случае обратитесь по бесплатным телефонам психологической помощи для детей и подростков.

    февраль 27, 2017 г.