Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Есть ли перспектива общения у сестрички Вероники 16.04.90. с Константином 25.12.85.?Возможен ли их брак,или сожительство?его чувства к ней?Если не он,то когда она встретит - вопрос №2347965

"подходящего" мужчину для семьи? всем огоромное спасибо! изображение из вопроса - Здравствуйте.Есть ли перспектива общения у сестрички Вероники 16.04.90. с Константином 25.12.85.?Возможен ли их брак,или сожительство?его чувства к ней?Если не он,то когда она встретит изображение из вопроса - Здравствуйте.Есть ли перспектива общения у сестрички Вероники 16.04.90. с Константином 25.12.85.?Возможен ли их брак,или сожительство?его чувства к ней?Если не он,то когда она встретит

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Прогноз не радостный. Константин увлечен другой женщиной. Ведет с ней переписку. Собирается порвать отношения с Вероникой. В 2017 общение между ними прекратится.

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    27-й в Психологии

    В ближайшие 3 года не вижу брака у нее.

    февраль 27, 2017 г.

    Константин

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На Константина надеяться не стоит.Там восновном дружеское общение с легким флиртом.До серьезных чувств  с его или с ее стороны такие отношения не развить.будут потом только сожаления с разочарованием.Благоприятное для нее время знакомств будет осенью этого года.Успехов вам и ей!

    февраль 27, 2017 г.