Эзотерика

Буду ли я замужем родилась 5 февраля 1984г. в 22ч. - вопрос №2348003

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    будете или нет вопрос понятный. только тут зависит и от Ваших желаний. и от того что Вы для этого будете ( не будете) делать.

    для того что бы анализировать натальную карту -  предоставляют астрологу  дату, точное время и место рождения. после чего астролог должен проверить насколько время точное для чего рассказывает что у Вас в жизни в прошлом происходило, а уже после этого разбираются вопросы будущего

    февраль 27, 2017 г.