Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я 20/01/80, он 11/07/73 Место рождения Ростов-на-Дону. В ноябре развелись, я очень тяжело переживала весь процесс. Скажите, что ждет нас в будущем? Полностью ли разошлись наши пути? - вопрос №2348016

февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день.Пути  ваши  не  полностью  разошлись.у вас  еще  будет  встреча.но  и  она  к сожалению  не  к  чему  не  приведет… Мужчина  встретит  новую  женщину.И у вас  будет  новые  знакомство.Удачи  вам

    февраль 27, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Некоторое время ничего не будет происходить. Полное безмолвие с его стороны. Дальше возможно счастливое восстановление, исполнение вашей мечты.

    февраль 27, 2017 г.

    Константин

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Судя по всему, основным инициатором развода в прошлом году были вы.Сейчас у вас прошла большая часть негатива, связанная с расставанием.Точнее по прошествии времени вам кажется, что причины были не настолько сильные.Вам одиноко.И возникают сомнения переиграть это.До середины марта у вас есть такая возможность.Но она даст лишь временный эффект.В случае воссоединения вы оба погрузитесь в депрессию, так и еще начнете обвинять партнера в этом.Более мудро будет пережить расставание до конца.И уже потом начинать новые отношения с новыми силами. Удачи вам!

    февраль 27, 2017 г.

    🔆Эдуард Берне🔆

    382-й в

    Здравствуйте.У вас есть дети, поэтому ваши пути полностью никогда не разойдутся.Но вы не должны были расходиться.Очень похоже что мужчину приворожила другая.

    февраль 28, 2017 г.