Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Филиппов Евгений Владимирович, 17.06.1983 года рождения. Помирюсь ли я со своей бывшей любимой девушкой? Зовут ее Милюкова Екатерина Владимировна, - вопрос №2348109

05.08.1983 года рождения. В конце 2016 года у нас произошел очень серьезный скандал, серьезная ссора даже был негатив, причем это появилось все внезапно, до этого вроде все было хорошо, и мы расстались, а я безумно ее люблю и ее деток, или ЭТо УЖЕ ПОЛНЫЙ КОНЕЦ? Уже как почти 3 месяца как мы и вовсе не общаемся.

Дополнение автора от февраль 27, 2017 г., 16:46:55

Прошу прощение. Хотел дополнить. Зная ситуацию и ее она с негативом относиться комне, стоит мне первому налаживать контакт или нет? Вот наши фото.

Евгений февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    это временный период затишья между Вами. налаживание отношений через 3-4 месяца

    февраль 27, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я.вы до сих пор к ней привязаны.Примирение между вами возможно.Нужно сделать обряд-тогда вы сможете помириться.

    февраль 27, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    станьте в очередь, после одного помиритесь.

    март 1, 2017 г.