Эзотерика

Решено

vip

перспективы в работе - вопрос №234837

Уважаемые эксперты Здравствуйте.

У меня к вам такой вопрос, скажите, пожалуйста, когда у Станислава 29.05.1960 года наладятся дела с работой. Дело в том, что с работой у него очень туго уже около трёх лет. Заработки очень редкие. И ещё волнует такой вопрос скажите, пожалуйста, отдадут ли ему долг в понедельник. Дело в том, что Станиславу должен довольно большую сумму один человек,зовутего Амир, данных рождения нет. Данный человек должен ему денег за проделанную работу.

Заранее спасибо Вам огромное.

Дополнение автора от март 24, 2012 г., 23:33:44

Уважаемые эксперты я тут вспомнила, он ещё говорил, что ему недавно снился сон, где он тротуарной плиткой выстилал родительский двор и вроде как во сне ещё хотел прикупить соседний участок, чтоб всё было в плитке.

Дополнение автора от март 25, 2012 г., 11:00:37

Уважаемый Михаил вы совершенно верно подметили он мало " борется", планы строит Наполеоновские, но для это ведь нужна активность, напористость. А он сидит и ждёт:(

Дополнение автора от март 25, 2012 г., 11:05:04

УважаемыйВладимир вы правы проблемы в здоровье появились,  а деньги он и вправду любит, они у него на первом плане.  Мудрая женщина рядом есть.

шустик март 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте!

    У Станислава на биополе пробоина и утечка энергии, в результате

    кармических нарушений. Никакого улучшения пока по судьбе нет. У него

    наоборот все становится сложнее. Он мало «борется» и почти стоит на месте.

    Это противоречит основным законам Вселенной.

    Амир сейчас в каких то сомнениях, вижу рядом с ним мужчину и какое то

    напряжение. Деньги отдавать он не хочет, но этот мужчина на него влияет.

    Про сон — зависимость на ментальном уровне от родителей до сих пор

    (не путать с материальным), а то что именно

    тротуарная плитка тоже негативно, так как это «камни» и он как бы сам себе

    перекрывает каналы.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вижу у Станислава есть « большая» зацикленность на деньгах, при том видно, что он хочет их много иметь. К тому же он не правильно ставит жизненные цели. Второстепенное стоит на главном, а главное на второстепенном. К тому же видно, что он опирается на поддержку женщины, близкой ему, вот от сюда возможно и слабые движения к самореализации. Нет активности.  Сейчас вижу, у него есть проблемы, вижу сильно переживает, что-то его сильно беспокоит, от сюда вполне вероятно могут возникнуть проблемы в здоровье.  Относительно возврата долга, я вижу, что ему данный мужчина какую-то часть денег должен отдать на следующей недели.  Но я не вижу, что он с ним полностью рассчитается.  Пока заметных улучшений не вижу.

    март 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • На Станиславе стоит программа типа «приворот», не в чистом виде, но разновидность. Его нужно чистить. Восстанавливать его взаимодействие и с деньгами и с сексом… Собственно, это он сам доджен хотеть..