Эзотерика

vip

Влюблен ли мч? В кого, опишите? ЧТо его ожидает в любви в марте? - вопрос №2348468

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да он не одинок — есть подруга, чувства у него слабые к ней.Он настроен не на серьёзность отношений, но на бизнес, на деньги.ВСех благ!

    февраль 27, 2017 г.

    Олег Сергеевич

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На сердце в данный момент показаны две женщины. Одна из них, с которой связывает длительное знакомство, со второй девушкой более свежее знакомство. В марте без особых изменений, эмоционально будет ощущение одиночества.

    февраль 27, 2017 г.