Учеба и наука

Решено

В равнобедренный треугольник высота длиной 15 см, проведенная к боковой стороны, делит боковую сторону на отрезки, один из которых, лежащий в основании треугольника, на 1 см больше другой, считая от о - вопрос №2348750

В равнобедренный треугольник высота длиной 15 см, проведенная к боковой стороны, делит боковую сторону на отрезки, один из которых, лежащий в основании треугольника, на 1 см больше другой, считая от основания треугольника. Найдите основание треугольника

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Владимировна

    4-й в Учебе и науке

    Не забывайте отмечать лучшие ответы экспертов

    февраль 28, 2017 г.