Психология

Решено

Мы с парнем пол года вместе. Мне 27 ему 28. Решили купить вместе квартиру, так как снимать не рационально. Родители обоих поддержали наше решение. Мне с ним очень хорошо, но мучают сомнения. Как мне - вопрос №2348764

себя с ним вести? И как научиться доверять? изображение из вопроса - Мы с парнем пол года вместе. Мне 27 ему 28. Решили купить вместе квартиру, так как снимать не рационально. Родители обоих поддержали наше решение. Мне с ним очень хорошо, но мучают сомнения. Как мне

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Митин Евгений

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита.
    Какие сомнения вас мучают? Вы вели себя с ним пол года каким-то образом, чем вас не устраивает ваше поведение, что вы хотите его изменить? В чем сомнения? Вы не доверяете ему? В чем причина?

    февраль 28, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Маргарита!
    Ваша пара смотрится просто прекрасно!
    И решение о покупке квартиры в складчину тоже замечательное подтверждение серьезности намерений.
    Отбросьте сомнения и наслаждайтесь жизнью.
    Всего не предусмотришь.
    А проблемы нужно решать по мере их поступления.
    Счастья Вам!

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Маргарита! Если Вы ещё не уверенны в своём избраннике, не спешите принимать какие либо решения. Отношения ещё достаточно не длительные.

    февраль 28, 2017 г.