Психология

Муж четвертый день в психологическом шоке. Ни о чем не рассказывает, замкнулся. Выходит из себя из-за любой мелочи. Такое с ним бывает, но крайне - вопрос №2348802

редко и быстро проходит, а сейчас нет. Как мне себя вести, чем мне ему помочь?

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса! Что послужило тому, что муж находится в состоянии шока? Почему решили, что это шок? Постарайтесь привлечь мужа к самостоятельному обращению на сайт. А Вам, разобраться, как вести себя с мужем, помогут эксперты после описания проблемы. Или обращения к конкретному специалисту.

    февраль 28, 2017 г.

    Татьяна

    61-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса!
    Если мужу комфортно в одиночестве, пока не досаждайте ему. Попробуйте молча посидеть рядом, если не будет против, обнять, погладить по руке. Он должен почувствовать, что он сейчас не один, вы готовы разделить переживания с ним. Если вдруг захочет поговорить, поддерживайте, поддакивайте, не перечьте.
    Но слушайте внимательно, если его мысли не в ту сторону, обращайтесь к специалистам снова.

    февраль 28, 2017 г.