Психология

Елена Анатольевна Барабаш я не могу общаться с Вами в чате. Не работают функции. - вопрос №2348891

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Лариса, вам стоит, как минимум, написать в техподдержку сайта. Вам обязательно помогут наладить общение с выбранным экспертом в приватном режиме чата.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы эксперто

    февраль 28, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса! Надеюсь на помощь техподдержки.

    март 1, 2017 г.