Эзотерика

Решено

vip

Доброго дня! Какие чувства и мысли ко мне у молодого человека,ждать ли предложения(когда приблизительно),какие планы у его на счет нашего - вопрос №2349041

будущего?! спасибо большое за помощь! Юлия 19121985 Денис 04051987. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    предложения пока не ожидается от него, но на будущее серьезные намерения у него, рядом хочет быть с Вами

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Предложения пока вам ждать не стоит.Но видит будущее с вами.Но вашим отношениям может помешать женщина, но она не как соперница, либо бывшая женщина, либо родственница.