Психология

Решено

Добрый день! Мой молодой человек ,работает тренером.Недавно его попросила знакомая (у которой как он говорит,есть молодой человек и тоже ходит в зал) помочь в фотосессии,типа - вопрос №2349126

имнуженнакаченныйпарень.когда я начала спрашивать, что за фотосессия и с кем, он начал меня обвинять, что это не мое дело! Через время, я осторожно ещё раз спросила, эта фотосессия будет с этой девушкой вдвоём, он ответил " да" И он мне после этого утверждает, что я патологически ревнивая! я уже не знаю, может правда я слишком все воспримнимаю близко.Или это нормальная ситуация? просто это уже не первый раз, когда заходит разговор про ревность

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Виктория, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос "это нормальная ситуация?"
    Ответ. Да, это абсолютно нормальная профессиональная ситуация: фотосессии с участием тренеров (или иных специалистов) — это достаточно интересная и хорошо оплачиваемая дополнительная работа.
    Ваш вопрос «может правда я слишком все воспримнимаю близко… это уже не первый раз, когда заходит разговор про ревность»
    Ответ. Ваша ревность -это яркий показатель наличия у вас бессознательного страха (измены/предательства/одиночества), и его производных: низкая самооценка и неуверенное поведение, недоверие и т.д.
    Захотите избавиться от  этой проблемы и сохранить отношения, то сделайте следующее:
    1. Проанализируйте все ваши отношения с окружающими, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и в вас в этих отношениях-это позволит вам найти и поработать первопричины вашего бессознательного страха.
    2. «Переформатируйте сломанные шаблоны» вашего бессознательного, и, сформированных на их основе деформированных установок и деструктивных, разрушающих, поведенческих моделей.
    3. Измените ваше отношение к себе самой. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим. Ведь «Никто не может полюбить другого, если до этого не возлюбил себя» (Э. Роттердамский)
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    февраль 28, 2017 г.