Красота, Здоровье

после мертвой тяги болит поясница, хотя тренер утверждает, что все делаю правильно! с гибкостью проблем нет, шпагат и т д без проблем, точно так иже - вопрос №2349176

и мостик

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Корейский дедушка

    119-й в

    смотрите п.органы, что то хроническое

    февраль 28, 2017 г.

    Рудольф

    34-й в Красоте и здоровью

    может берете больше веса чем надо, не готовы вы еще к таким весам. Либо проблемы с позвоночником, надо мрт сделать.

    февраль 28, 2017 г.

    Рудольф

    34-й в Красоте и здоровью

    а как у вас мертвая тяга делается?

    февраль 28, 2017 г.

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день! Надо смотреть может у Вас какие то индивидуальные особенности. Если болит то не делайте, замените выпадами с гантелями.

    март 4, 2017 г.

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Вы профессионал? Или хотите им стать? Если нет, то на каждое упражнение есть другое упражнение которым можно заменить! Например становую тягу можно заменить гиперэкстензией, если вы конечно не профессиональный пауэрлифтер… и т.д.потому что становая тяга если рвать большие веса, приведет к тому что будете не ходить а ползать угробите спину и все! Точно так же и приседания со штангой с огромными весами угробит ваши колени! Замените мертвую тягу,  или если берёте слишком большой вес, снизьте его!  Всего доброго и удачи в тренировках!

    май 4, 2017 г.