Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,выйду ли я замуж в этом году?Если нет,то когда?И сколько замужеств меня ожидает?Меня зовут Марина.Дата рождения 21.09.1994. г.Ставрополь. Заранее спасибо за ответ - вопрос №2349309

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Марина, именно в этом году нет замужества.
    Но возле Вас 2 мужчин. Любит Вас мужчина постарше, представительный.
    Есть еще мужчина, который у Вас в друзьях — с ним Вам очень комфортно в эмоциональном плане, вы близкие по духу, есть доверие.

    В 2018 брака нет.

    2019… любите… но страдаете...

    дальше я бы не смотрела именно сейчас

    февраль 28, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  замужество в  ваши  24  года.Удачи  вам

    февраль 28, 2017 г.