Эзотерика

Состояла в отношениях с женатым мужчиной,он захотел расстаться, но осталось недосказанность. Позвонить самой или ждать от него звонка. - вопрос №2349416

есть общий ребенок.

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, позвонить самой-тем самым расставить все по местам-и не пребывать в неведении и ожидании его звонка.

    февраль 28, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пришлите, пожалуйста, личные данные — ваши и мужчины. По предварительному просмотре могу сказать, что звонка от него не стоит ждать.

    февраль 28, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Ощущение недосказанности осталось у Вас, желание «досказать» — Ваше, реализуйте его! Если этот звонок может что-то изменить — изменит, не может — Вы успокоитесь.
    Без дат рождения непросто увидеть возможную реакцию мужчины.
    Всего Вам доброго!

    февраль 28, 2017 г.