Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли способ защитить себя от энерговампиров? - вопрос №2349529

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конечно есть. Это называется защита. Подобрать нужную именно для Вас можно.

    февраль 28, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.конечно есть.

    февраль 28, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    Самый простой способ не общаться с ними или реагировать на все провокации спокойно, без эмоций.  Защиту можно поставить. Какой способ подойдет лучше, нужно смотреть индивидуально. Обращайтесь в чат. Всех благ Вам!

    февраль 28, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да есть, поставить защиту… Подробности в лс.
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 28, 2017 г.