Эзотерика

Решено

vip

Добрый день.кто как видит мой завтрашний день.Наталья 19.01.1984 - вопрос №2349544

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Много суеты с бумагами, какими-то документами примерно до 17.00, вечером — приятная встреча, общение. Настроение на весь день приподнятое, легкое.

    февраль 28, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    257-й в

    обсуждение или переговоры  с мужчиной о чем -то конструктивном не принесут Вам желаемого результата, пока в отношениях с ним изменений а лучшую сторону не предвидется.Что-то задуманное не сможет осуществится, Вы, вероятнее всего, огорчитесь

    февраль 28, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Прислушаться к мудрому совету кого-то старшего и не совершить опрометчивый поступок.Не конфликтовать.Могут быть скользкие моменты.Не решать эти моменты старыми проверенными методами.Мудрости Вам завтра.Берегитесь обмана.И подумайте есть ли смысл что-то удерживать.Может возникнуть ситуация, что будет жалко что-то старое( нажитое или отношения)
    Одним словом будьте внимательны к знакам судьбы.

    февраль 28, 2017 г.