Эзотерика

любит ли меня Арсений Большаков( 28.08.1996) Анну Ганчеву (4.10.1997) и когда мы с ним помиримся? и есть у нас с ним будущее? - вопрос №2349781

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    О любви речи нет, к сожалению. Примирению постоянно будет что-то мешать. В будущем возможны интимные встречи, но про отношения как таковые говорить сложно. Он Вам многое не договаривал о себе, вероятно обманывал. Похоже, что он любит гульнуть. Карты не советуют Вам надеяться на него.

    февраль 28, 2017 г.