Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что ожидает меня в ближайшее время в личной жизни? - вопрос №2349825

Будут ли какие-то изменения? Заранее спасибо! Ольга 15.05.88

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    В ближайшее время просматривается определённая усталость от отсутствия динамики в личной жизни.
    Но позже (в течение полугода), если  Вы одинока, то идёт знакомство с парнем младше Вас с перспективой на отношения, если Вы уже в отношениях — возможна беременность.

    февраль 28, 2017 г.