За сколько времени можно выучить английский язык начинающему? - вопрос №2349828

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Olga

    26-й в Учебе и науке

    Ваня, это зависит от многих факторов: Ваших целей/мотивации и соответственно, желаемого уровня владения языком, Ваших индивидуальных способностей и возможностей. Если Вы имеете в виду общие представления о языке ( основы для А1), могу порекомендовать курс Полиглот Дмитрия Петрова,  для уровня С1 и тем более С2 понадобятся годы.

    февраль 28, 2017 г.