Эзотерика

Здравствуйте, как определить наличие или отсутствие негатива на мне? - вопрос №2350124

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно обратиться к экспертам, кто работает с такими вопросами.

    февраль 28, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Сами не сможете, для более точного ответа нужно ваше фото. Обращайтесь в лс сделаю просмотр. У меня сейчас акция на просмотр на наличие негатива!!! Подробности в лс...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    февраль 28, 2017 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы можете заказать диагностику по фото у любого понравившегося эксперта

    март 1, 2017 г.