Эзотерика

vip

Добрый день! Хотелось бы знать, что меня ждет в будущем в личных отношениях. - вопрос №2350271

Ольга 19.12.1980 родилась в Подмосковье

февраль 28, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.У  вас  идет  встреча  и разговор с мужчиной  … с  которым  вы знакомы… Удачи  вам

    февраль 28, 2017 г.

    Юнона

    271-й в Эзотерике

    Роман с интересным вам мужчиной, бурное развитие отношений.

    февраль 28, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    но только не спад вас ожидает. вы вернёте утерянные позиции в конце этого месяца.возврат мужчины с кем вы были в глубокой ссоре.серьёзный разговор который приведёт к решению ваших проблем.одиночество вам не грозит.

    март 1, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Если Вы одна — то в ближайшее время отношений не будет. Если Вы в отношениях — то идёт потеря стабильности, разъезд (если вы сейчас живете вместе). Вам следует остерегаться попыток манипулирования Вами.
    Также Вам сейчас крайне необходимо для налаживания личной жизни разобраться в себе, со своими страхами, зависимостями и привязанностями.

    март 2, 2017 г.