Эзотерика

Я два года как рассталась с парнем. Он врал мне. У нас с ним общий ребенок. Он мало с ней общался. Ребёнку годик. Со временем я остыла. Осадок есть, но тянет к нему всегда. Сейчас у меня новые - вопрос №2350558

отношения.но я не могу с чистой совестью их начинать. Он постоянно звонит… Пишет. Я потом Переживаю и плачу. С новым молодым человеком у меня по сути все хорошо… Но я всё равно в мыслях больше с тем. Что мне делать? Мне это приносит боль. Особенно когда он снова появляется в моей жизни. Я боюсь ошибку сделать… С кем мне нужно быть? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1991-03-14

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис

    420-й в

    Здравствуйте.
    Вы не можете оставить прошлое не только потому, что он вам о себе постоянно напоминает, но и потому, что он обратился к человеку который привязал вас к нему. Благодаря достаточной силы воли это воздействие на вас минимально, но тем не менее не отпускает до конца. Рекомендую провести обряд по снятию воздействия, и начать жить счастливо.

    март 1, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к старым отношениям не стоит возвращаться хотя общение еще у вас будут…

    март 1, 2017 г.