Здравствуйте, мне вчера сказали что мне порчу сделала свекровь, она уже умерла но при жизни она отняла у меня женское счастье....так сказали...что мне делать и как быть??? Дата рождения:1974-11-19 - вопрос №2350677

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    сказать что угодно можно, вам диагностику проводили или так просто сказывали...?

    прежде всего следует пройти адекватную диагностику, с фото..
     и что же вам не сказали там как быть??
    хм сомнительно это всё.

    март 1, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит загрузить фото… для более точного просмотра…

    март 1, 2017 г.
  • Здравствуйте. Расклад на картах показал, что действительно была сделана порча через крадник на женское счастье. Ситуацию можно исправить. Но нужна фотография, для более детальной диагностики

    март 1, 2017 г.