Эзотерика

Решено

vip

есть ли будущее у нашей семьи - вопрос №235070

Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите определиться с ситуацией. Вместе с мужем 10 лет, 8 официально, детей нет, вроде как проблемы у меня со здоровьем, которые выявились четко лет 5 назад, лечение не помогает, мне предлагают вырезать трубы и идти на искусственное оплодотворение. полгода назад узнала, что у мужа любовница около 5 лет, ребенок уже около 4-х лет… Попросила его уйтик ним, но он умоляет, хочет быть со мной, сильно поменялся в отношении, стал терпимее, заботливее и т.п., с любовницей расстался (как говорит), с ребенком иногда видится. Вопрос, есть ли будущее меня с мужем, будут ли дети или уже не стоит тянуть и расстаться? Виктория, 09.02.1978, 6:30, род. Фрунзе (Бишкек), муж Михаил 23.01.1971, род. Москва (время не знаю, но могу уточнить)

Дополнение автора от март 26, 2012 г., 12:10:38

Добрый день! Всем экспертам спасибо огромное за ответы! Во многом подтвердили мои внутренние ощущуения и намерения!

Вопрос задан анонимно март 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.Карты не советуют Вам расставаться.

    Всего хорошего!

    март 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Карты говорят, что муж вас любит и осознал свою ошибку. Желаю успешно сохранить семью.

    март 25, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В вас смешались на данный момент обида на мужа и отчаяние от того, что вы не можете родить ребенка. Эти два злых чувства вас гложат изнутри, разрывают. Я вам советую не придумывать лишнего — даже если не родите — муж будет при вас, он вас любит и не отравляйте жизнь ни себе ни ему, он ваша отрада и ваше счастье. Да, это тяжело принять, что ты не можешь родить, тяжело в этом себе признаться. Но я вам очень советую, коль уже вы себе в этом признались — не пытайтесь смириться. Не падайте духом. Езжайте по святым местам, молитесь, заказывайте молебны, обойдите все клиники, всех врачей, которые только могут вам что-то сказать, не сдавайтесь. Сарра родила сына, когда ей было 90 лет, потому, что Богу так было угодно. Богу угодно, судя по картам, что бы вы родили ребенка, я вижу у вас дите по крайней мере. Вот и не мучайте себя, а боритесь.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Виктория!

    Я хочу Вам сказать, что Михаил прежде всего «настоящий» Любящий Вас

    мужчина. Цените это. Любовница, можно сказать семья на стороне, это

    обидно, в чем то больно для Вас, но жизненно необходимо для него. Мы -

    люди, должны стараться приближаться, идти к Богу, навстречу Вселенной, а

    значит оставлять эти обиды, ревность, порою зависть, позади, стремясь

    постичь Духовное и настоящую Любовь. Михаил очень любит детей и Вы

    должны его понять, ведь он мужчина и ему нужна самореализиция и

    самоутверждение… Постарайтесь справиться с этим.

    И никогда не думайте что он Вас просто жалеет, это не так.

    Теперь о Вас. У Вас в роду Вы не первая женщина с такой проблемой,

    причина в глубинном негативе, очевидно по маминой линии. Мне удавалось

    помочь женщинам с закрытыми детородными каналами, как у Вас, но в

    каждом случае требуется детальная личностная диагностика, никаких

    штампов и «общих» обрядов. Все надо делать поступательно и осознанно, а

    не от отчаяния...

    Обращайтесь в чат, начнем работать.

    По судьбе у Вас трое детей, но повторюсь, детородный канал закрыт,

    работать нужно над причинами, а не следствием.

    Будущее с Михаилом у Вас есть, пути на данный момент по судьбе не

    расходятся. Необходимо преумножать Богатство данное Вам обоим Всевышним

    нашим — Любовь.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Выполните то, что советуют врачи и сделайте лёгкую привязочку

    март 25, 2012 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Уважаемая Виктория!

    У вас нет никакого негатива,

    никаких родовых и прочих магических проблем.

    Вы родите ребенка от другого мужчины,

    который станет хорошим отцом малышу.

    Если хотите узнать, когда и где состоится с ним встреча,

    как он выглядит — напишите мне в чат.

    Счастья вам!

    март 25, 2012 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не бойтесь искусственного оплодотворения: ведь это будет ваш совместный с мужем ребенок. Родите сына, жизнь нормализуется, муж вас любит. Ему и так не легко: годы идут, ребенка от любимой жены нет. Он совершил ошибку и раскаялся. Примите его таким, какой он есть.

    март 25, 2012 г.

    May

    88-й в

    Будет ребенок. Не от мужа. Есть вероятность, что вы разойдетесь. Лечение вам поможет. Хочу дать совет: Обратитесь к традиционной медицине.

    март 26, 2012 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    У Вас будут дети, но не сним. Вы

    для рождения детей с ним не подходите.

    А в остальном есть совпадение .

    Возникнуть вопросы пишите отвечу

                               Уважением Софият...

    март 26, 2012 г.