Эзотерика

Решено

vip

В данный момент я в поиске работы, как быстро я смогу трудоустроиться? - вопрос №2350711

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вера

    390-й в

    Достаточно быстро найдете подходящее место для работы

    март 1, 2017 г.

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    В этом месяце найдете работу.

    март 1, 2017 г.

    Оксана Сергеевна

    390-й в Эзотерике

    Пока подходящее место не просматривается. Похоже, что Вы либо завышаете свои требования, либо ждёте, что будет «всё и сразу» — Ваши ожидания несколько не объективны. В ближайшее время предложения по работе будут какими-то «мутными», с неясными перспективами Вам следует сделать некоторый перерыв в поиске, отдохнуть, заняться собой, возможно — своим здоровьем.

    март 1, 2017 г.