Эзотерика

Решено

Добрый день ! меня зовут Виктор мне 37 лет 14 07 1979 год родился Беларусь г. Минск ! На сегодняшний день я понимаю что у меня очень резко пошатнулась жизнь ! массу проблем,развод с женой,долги. - вопрос №2350825

пошатнулась жизнь! массу проблем, развод с женой, долги. Что делать ???

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По вашей дате могу сказать что на вас сделали магическую работу причем не одну а несколько.
    Обычно такие работы ставят сильные маги или знахари, у которых одна цель изжить человека со свету.
    От сюда все у вас и неприятности идут.
    Для того что бы все нормализовать вам нужно найти эксперта который будет работать с вами, цена за это будет высокой.
    Всех Благ

    март 1, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Да, у Вас период трудный в жизни.
    Продолжать жить, конечно.

    У Вас все налалится через год-полтора.

    март 2, 2017 г.