Медицина

дравствуйте.Сажите пожалуйста,мне делали конизацию на фоне цин3,результаты гистологии такие.Цервикальная эктопия с очагами эпителия 3ст. и картина рака на месте. Направили к онкологу,это рак? - вопрос №2350942

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Галина.

    Если прям так и написано, то к сожалению действительно у вас есть злокачественное поражение шейки матки. Вам необходима консультация онколога.

    март 1, 2017 г.
  • Здравствуйте, Галина!

    К сожалению, да, это он. Вам надо продолжить лечение, чтобы не было усугубления болезни, это все лечится, не бойтесь!

    ВЫздоравливайте скорей!

    март 1, 2017 г.

    Лаптева Лариса Ивановна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Галина.

    Согласна с предыдущими экспертами, к сожалению это рак. Только сейчас главное взять себя в руки. Страх первый помощник болезни. Сейчас рак не приговор, появилось много новых методов лечения. Срочно идите на приём к онкологу и приступайте к лечению!

    От всей души желаю Вам выздоровления!

    март 1, 2017 г.