Юриспруденция

При плюсовой температуре произошло затопление балкона (крыши балкона) и вода стала стекать на пол балкона, после затопило сендвич панели у входной - вопрос №2350946

группы в комнату. Проживаю на последнем этаже. ЖКО отказались составлять акт, пояснив, что у Вас не было разрешения на установку и остекление балкона. Хотя балкон застеклен более 15 лет и никогда нас не топило в этом месте. Что делать?

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    жко не правы- должны были составить акт
    но так же должны были составить акт, что у вас самовольное переоборудование балкона, а это административное наказание
    посмотрите п.1.7.4, 3.5.8, 4.2.4.9 ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 27 сентября 2003 г. N 170
    удачи

    март 2, 2017 г.