Юриспруденция

при розводі з чоловіком, кому присудять дитину, якщо дитині 2 рочки, мамі чи тату? - вопрос №2351013

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если нет договоренности между родителями, то судебное решение зависит от многих факторов. Если это обычная среднестатистическая семья, в которой родители благополучные (не наркоманы, алкоголики, не совершали преступлений против ребенка и т.д.), то обычно оставляют с мамой. Все делается в интересах ребенка. С кем ребенку будет безопаснее.

    март 1, 2017 г.