Эзотерика

vip

Какие отношения ждут с молодым человеком? Надежда 23.08.1993, Кирилл 16.11.1989 - вопрос №2351038

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    отношения будут развиватся и всё будет хорошо поначалу, но почему то идёт разрыв в дальнейшем… Хотя можно всё и переиграть магически

    март 1, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношений  так  таковых  у вас не  будет  … только дружеские  идут.Удачи  вам

    март 1, 2017 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут стабильными отношения, видно что есть любовь и  серьёзность в паре
     Могу рассказать подробно по фото…

    март 1, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Я вас вижу в будущем рядом, в ближайшие 1-2 года точно. Между вами опыт еще не закончен.
    Качество отношений вы определяете сами. По фото можно детали сказать.

    март 1, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Не дайте своим чувствам сильно Вас затянуть, так как потом будет болезненное расставание. Очень сильно обидчив. Помнит все и не так просто прощает. Хотя в общем довольно положительный парень. Но слишком добрый и нежный,  наверное .

    Благодати Вам!

    март 1, 2017 г.