Эзотерика

Решено

Жуткий сон (сон во сне) - вопрос №2351071

Здравствуйте. Сегодня (с вторника на среду) мне приснился очень жуткий сон, после которого я проснулась и боялась заснуть обратно, стала представлять и думать о чем-то хорошем, что бы приснилось что-то другое. Снится мне, что я сплю. Комната, обстановка — все один в один, как в реальной жизни. И в том сне мне снится кошмар. Будто в комнате кто-то есть, открыв глаза я вижу сидящего у двери толстенького деда мороза, будто мультяшного, ростом примерно метр. Я в ужасе закрываю глаза, хочу закричать, но не могу, получается только тихо-тихо, а громко крикнуть не могу. Потом закрываю глаза, сплю, и снова просыпаюсь, открывая глаза вижу этого деда рядом с кроватью и снова хочу закричать, но снова очень громко не получается, но все же громче, чем в прошлый раз. На этом я проснулась уже в реальной жизни. Надеюсь понятно изложила суть. Так жутко мне давно не было. А, еще помню открытую книгу и в ней надпись «мультяшный образ», будто я там во сне пыталась узнать что значит это.К чему может сниться такой ужас?

Вопрос задан анонимно март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ничего особенного, успокойтесь.
    Просто Ваше нервная система перегружена. Побольше спите. Оградите себя от стрессов. Посмотрите комедии.

    март 1, 2017 г.

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Вам сделают приятный сюрприз ваши друзья, родственники или коллеги по работе.Это будет дорогой и нужный подарок для вас.

    март 1, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон — это иллюзия Вашего внутреннего страха перед чем-то неизвестным и новым. Но этот страх скоро пройдет, стоит только посмотреть ситуации в лицо… Добрых снов!

    март 1, 2017 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Дед Мороз приходит к нам к новому году, когда заканчивается один период и начинается второй, поэтому Ваш сон можно интерпретировать как переломный период в Вашей жизни, то есть — Вы заканчиваете один этап и вступаете в новую жизненную фазу. С чем именно будут связанны перемены — надо смотреть более глубоко по дате рождения.

    Благодати Вам!

    март 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    ну если было страшно, то возможно это предупреждение от неправильных поступков иначе в след раз фреди крюгер приснится

    март 4, 2017 г.