Юриспруденция

vip

В каких случаях могут отстранить от классного руководства в школе? Какие нужны аргументы для родителей,чтобы отстранить человека от классного руководства в школе? (причины и и.д ?????) - вопрос №2351076

март 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Konstantin

    59-й в Юриспруденции

    Добрый вечер. Отстранит классного руководителя можно при наличии следующих обстоятелъств:
    периодически нарушает учебную дисциплину (например, оскорбляет учеников, применяет физическое или психологическое насилие к обучаемым или в иной форме унижает их человеческое достоинство). Такой педагог должен быть отстранен от преподавания в данном классе, а может быть, и от занятия преподавательской деятельностью в целом.

    март 1, 2017 г.